Какие коммунальные услуги платить при 1/4 доли в приватизированной квартире при отсутствии проживания?

• г. Санкт-Петербург

За какие коммунальные услуги должен платить в приватизированной квартире имея 1/4 часть доли. Проживаю и прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Вывоз мусора, уборка подьезда, лифт и т.д.

Вопросы начисления платы за коммунальные услуги регулируются Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

Ответ зависит от того, установлены ли приборы учета.

Если приборов учета нет, то должны платить по нормативу 1/4.

Если приборы учета есть, то должны платить 1/4 по капремонту, по общедомовым нуждам.

А что и Т.Д, точнее можно.

Берешь счет фактуру и читаешь, например еще антена, радиоточка...