Передача доли в однокомнатной квартире Москвы моим совершеннолетним детям без согласия второго собственника - возможно ли это?

• г. Ярославль

Москва однокомнатная квартира, 2 собственника, доли не выделены. Как без согласия второго собственника передать свою часть доли моим детям, совершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Путём оформления договора дарения. Безвозмездные сделки не требуют согласия второго собственника.