Нужен не консультант, а юрист, который занимается вопросами по взлому почтового ящика.

• г. Москва

Нужен не консультант, а юрист, который занимается вопросами по взлому почтового ящика.

Ответы на вопрос (3):

Георгий, опишите более полно Вашу проблему, Вам кто-то из юристов ответит, потом можете к нему же и обратиться.

Вопросами взлома почтового ящика, если это образует состав уголовно-наказуемого деяния, занимается Бюро специальных технических мероприятий — подразделение МВД России, одним из направлений деятельности которого является борьба с преступлениями в сфере компьютерных технологий.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Консультантов здесь нет. Из специалистов на сайте регистрируются только юристы.