Кто имеет право использовать персональные почтовые ящики на общей улице?

• г. Воронеж

Проживаю в частном секторе (в тупике улицы). На нашей улице имеется общий почтовый ящик (с ячейками для каждого дома соответственно), в который приходят извещения, письма и т.п. для нескольких десятков домов. Улица является тупиковой, от тупика до общего почтового ящика около 100 м. При этом, некоторые соседи, проживающие на нашей улице ДО общего почтового ящика, давно повесили себе личные ящики возле своих домов, и получают письма в них. Вопрос следующий, могут ли люди, проживающие ПОСЛЕ общего почтового ящика, также получать свои письма в личные ящики, и регламентируется ли как-то данный вопрос в законных актах/правилах почтовой пересылки/итд.? P.S. Состояние улицы отличное, освещение имеется, асфальтовое покрытие новое и регулярно убирается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.