Ростовская таможня выставила мне счет на 735000 рублей за не вывоз машины по истечению декларации, но я выгнала ее из России через Белгородскую таможню спустя 3 дня.

• г. Краснодар

Ростовская таможня выставила мне счёт 735000 р на то, что я не выгнала машину на иностранных номерах из России после истечения срока декларации (1 год). Они мне её растаможили и два года насчитывалась ещё пеня. Но я выгнала машину из России спустя 3 дня, через Белгородскую таможню. Как такое может быть? Что они этого не проверили, прежде чем подавать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к юристу, нужно знать материалы дела, что б ответить на ваш вопрос, заключите договор на оказание услуг.. Сами с таможней дело проиграете.