Что будет, если тест нарколога покажет положительный результат, когда вы находитесь на учёте?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос стою на учёте у нарколога уже года два, ходил на отметки раза три, не чего не тест не показал, . И ещё ,что будет если тест покажет положительный результат на тот момент пока я состаю на учёте? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если тест покажет положительный результат, Вас не снимут с учета у врача-нарколога.