Контора макси кредит может помочь в получение кредита, за 15000 р или лохотрон все это.

• г. Ставрополь

Контора макси кредит может помочь в получение кредита, за 15000 р или лохотрон все это.

Ответы на вопрос (2):

Конечно лохотрон.

Как только вы им оплатите, так они и исчезнуть.

Добрый день, Это скорее всего кредитный брокер, но гарантии 100% Вам дать они не могут, был момент, когда я тоже работала в таком направление, но согласно законодательству, нет возможности улучшить Ваше финансовое (кредитное состояние) по причине того, что кредитная история хранится в БКИ 10 лет.

Следовательно, кредитные брокеры существуют, но работать по предоплате это уже наталкивает на мысль о не чистоте.