Многодетная семья. Прописка в другом регионе. Не берут в детский сад детей.

• г. Истра

Многодетная семья. Прописка в другом регионе. Не берут в детский сад детей.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Пишите запрос на место в детский сад и требуйте письменного ответа. Потом с письменным отказом (если всё таки откажут) идете в министерство образования или комитет. Детей берут в сад даже без прописки!