Как вернуть утерянную книжку студента с полной информацией о сданных предметах, если деканат не помогает?

• г. Москва

Как восстановить заветную книжку студента с всеми сданными предметами? Деканат не хочет предоставлять информацию о данных предметах, выполненных работах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤