Порядок выдачи зачетных книжек студентам на дистанционном обучении - обоснование на основе нормативно-правовых документов

• г. Ханты-Мансийск

Прошу ответить на вопрос: Порядок выдачи зачетных книжек студентам, находящимся на дистанционном обучении. Студент 4 курса. Зачетную книжку не видел, как и остальные студенты в группе.

Методист ВУЗа ответил, что они хранятся В Вузе. Ответ прошу обосновать нормативно - правовыми документами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Маргарита

Смотрите внутренний документы ВУЗа это их право прописывать порядок выдачи.

Удачи вам и вашим близким!