Хозяйка со своим родственниокм силой выставили меня на улицу без всего (я приезжий).

• г. Самара

Я снимал квартиру, без договора. Оплачивал, потом не получалось с работой и остался должен за два месяца. Хозяйка со своим родственниокм силой выставили меня на улицу без всего (я приезжий). там осталис мои документы. И ноутбук (он необходим мне в работе). сказали что вернут все после того как отдам долг. Денег у меня пока таких нет, жить негде. Как мне поступить? Как забрать вещи?. от долга не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день!

Пишите заявление в полицию района, где Вы снимали квартиру, о том, что Ваши личные вещи удерживают незаконно знакомые, которые пустили пожить безвозмездно, а потом выгнали и вымогают денег, но Вы реально им не должны. Поверьте, будете поддерживать эту позицию, и после приезда участкового, Вам все вернут. Удачи!