Как решить проблему с хозяйкой, которая требует высокую сумму долга после аренды квартиры без договора и не сдает заложенные вещи и документы?

• г. Нижний Новгород

Снимала квартиру без договора, пришлось уехать на 3 месяца. Так.

Получилось что оплатить в 3 месяца не было возможности, теперь хозяйка требует с меня космическую сумму денег и не отдает все мои вещи и документы без оплаты, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту самоуправства. После этого хозяйка вещи отдаст.

обратитесь в полицию, если она забрала ваши вещи и документы