Судебный приказ на алименты не выполнялся - планирую взыскать задолжность за все годы

• г. Ессентуки

Подавала на алименту в суд в 2003 г. был судебный приказ было исполнительное производство не платил обращалась в милицию 2 раза (через 4 месяца неуплаты) заводили уголовное дело прекрашали перечеслял 1500 руб. Теперь хочу всю задолжность за эти годы взыскать хотя ребенку только 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о предоставлении расчетак задолженности по алиментам судебному приставу, судебный пристав и обязан взыскивать данную задолженность, его бездействия вы вправе обжаловать в суд, кроме этого можете взыскать в судебном порядке неустойку