Суд вынес приказ по взысканию алиментов, но приставы расчитали задолженность с ошибкой - как правильно взыскать?

• г. Салехард

Судебный приказ по взысканию алиментов был вынесен 20.03.2020, в нем говориться взыскать алименты с 16.03.2020. Отправляю приказ приставам,06.06.2022 возбуждают исполнительной производство в котором указано что задолженость составляет 0 руб. Подскажите пожалуйста, правильно ли пристав расчитала задолженость не с 16.03.2020 г а с 06.06.2022 г т.е тогда когда суд. пиикащ к ней поступил, как взыскать задолженость с момента вынесения приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правильно конечно пристав посчитал, вам надо срочно подать жалобу руководителю судебных приставов на действия пристава исполнителя.