Как получить алименты на детей после развода с военнослужащим?

• г. Петропавловск-Камчатский

В разводе с военнослужащим. Получаю алименты на двоих детей. Сменила фамилию т. к вышла замуж. Предоставила все документы судебным приставам, они их направили в ЕРЦ. Прошло уже 1,5 месяца, а алименты так и не поступают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы от себя все зависящее сделали, то пока месяц подождать, ответ до них может дойти не быстро. Плюс пока пристав сделает запросы в банки, найдет счета, туда обратиться за взысканием. Если бездействие продлиться более 3 мес, начинайте подавать жалобы на пристава.