Как решить проблему с получением унаследованных ключей и техпаспорта на машину?

• г. Кемерово

Мои дети кое-как получили документы на наследство умершего их отца. Но техпаспорт на машину и ключи от машины и гаража, которые унаследовали находятся у женщины с которой умерший проживал последнее время и она их не отдаёт. Как поступить детям вступившим в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А в чьей собственности гараж?

Попробуйте припугнуть ее правоохранительными органами и обратитесь туда (в отдел полиции).

В противном случае придется истребовать документы и ключи в судебном порядке.