Что делать, если гражданская жена не отдает ключи от автомобиля, полученного детьми в наследство?

• г. Осташков

Мои дети получили в наследство от умершего отца автомобиль, но гражданская жена не отдает ключи от машины. Что делать в данном случае? Свидетельство о праве наследования у нотариуса получено.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.

УДАЧИ ВАМ

можно и через отдел полиции вернуть (мы так делали) если грамотно заявление составить, что бы не отказали