Можно ли подать возражение на судебный приказ по задолженности за холодную воду, оплачивавшейся частично?

• г. Ставрополь

Получен судебный приказ о погашение о взыскании задолженности за потребленную холодную воду за период с 01.11.2019 по 30.06.2020 г. Подскажите могу ли я подать возражение, в связи с тем что оплата производилась частично за данный период.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае можете написать возражение на судебный приказ.

С уважением.

Вы можете не указывать причины отмены судебного приказа. Приказ нельзя обжаловать, суд обязан его отменить по вашему заявлению.

Добрый день.

Вы можете подать возражение на судебный приказ при несогласии с ним по любому вопросу.