Как прекратить общую долевую собственность при отсутствии согласия одного из сособственников?

• г. Москва

Индивидуальный жилой дом состоит из двух изолированных помещений с отдельными входами, отдельными коммуникациями, но числится как общая долевая собственность. Как прекратить общую долевую собственность, если сособственник не желает (из вредности) ничего не делать, ничего не подписывать, ни куда не ходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Либо по суду, либо вызываете кадастрового инженера он смотрит и дает свое заключение, а потом ставите! Но лучшего всего по суду, так надежнее!