Как учесть стаж работы музыкальным руководителем в детском саду при получении льготного педагогического стажа?

• г. Москва

Работала в Украине с 1985 по 1996 г. музыкальным руководителем в детском саду. Как будет учтен стаж, для получения льготного педагогического стажа, только на основании записи в трудовой книжке? Ведь делать туда запрос нереально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Пенсионный фонд будет делать запрос, если ответ не придет то не зачтут. По практике знаю Украина не особо отвечает на запросы. Вам нужны документы первичные с места работы и х перевод, если что для суда пригодятся.