Для подачи на алименты требуют справку с жилищных органов, что ребенок проживает со мной.

• г. Челябинск

Для подачи на алименты требуют справку с жилищных органов, что ребенок проживает со мной. Ребёнок постоянно прописан у отца, я прописана в другом городе, а с ребёнком проживаем фактически ни там ни там, где нам брать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Составьте акт о том, что Вы проживаете вместе с ребенком, попросите соседей подписаться.