Как получить справку из жилищных органов для подачи на алименты, если ребенок проживает со мной, но прописан у отца

• г. Москва

Хочу подать на алименты, но требуют справку из жилищных органов, что ребенок проживает со мной и находится у меня на иждивении, сын прописан у отца, но проживает со мной, Не по адресу моей прописки, мы снимаем квартиру, я (прописана у родителей) на другой квартире, где я должна взять такую справку? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Например, в управляющей компании дома, в котором Вы проживаете.

Без этой справки, на сегодня, по документам, получается, что не Вы, а с Вас отец должен взыскивать алименты на ребёнка.