Последствия неудачной попытки суицида - вопросы хранения информации в архиве милиции и медицинской базе страны, влияние на трудоустройство в госучреждения.

• г. Старый Оскол

Неудачная попытка суицида. Вызов милиции, фиксация места происшествия и заключение, что на это никто не подталкивал. С психиатром общался, на учёт не поставили. Вопрос: будет ли это дела храниться в архиве милиции, может ли повлиять на.ведущее трудоустройство в госучреждения? И будет ли это храниться в общей медицинской базе по стране, если такая есть конечно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же будет, это очевидно.