Мать троих детей с прочерком в свидетельстве о рождении - может ли она считаться многодетной?

• г. Москва

У меня трое деток, на двоих из них в свидетельстве о рождении в драфе отец стоит прочерк, в 2018 г. вышла замуж родился 3 ребёнок, я могу считаться многодетной мамой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Не имеет значения, какие отцы. Главное, что мама одна.