Инвалид 2 группы оспаривает эвакуацию автомобиля без знака на парковке для инвалидов

• г. Самара

Я являюсь инвалидом 2 группы, поставил автомобиль на парковочное место для инвалидов, в суете забыл поставить знак. Машину эвакуировали. Автомобиль внесён в Федеральный реестр инвалидов. С инспектором не согласился, выписали протокол и квитанцию за эвакуацию. Можно ли как то это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в суд.