Может ли работающий юрист в организации делать замечания на санитарную очистку завскладу.

• г. Казань

Может ли работающий юрист в организации делать замечания на санитарную очистку завскладу.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется должностными инструкциями юриста и завскладом.

Добрый день

На мой взгляд не только юрист, но и любой заинтересованный сотрудник, к примеру дворник может сделать замечание,