Штраф за просроченные транзитные номера в пределах 300-800 р. От чего зависит размер по данному нарушению?

• г. Москва

Штраф за просроченные транзитные номера в пределах 300-800 р. От чего зависит размер по данному нарушению?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч.1 ст.12.1 КоАП России и составляет штраф в размере ль 300 до 800 рублей.

От чего зависит размер по данному нарушению?