Могут ли по постановлению 415 и 484 удержать деньги по исполнительному листу за квартплату с мед. Работника?

• г. Нижний Новгород

Могут ли по постановлению 415 и 484 удержать деньги по исполнительному листу за квартплату с мед. Работника?

Ответы на вопрос (1):

Если выплата не подпадает под ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве", то обязательно удержат.