Сын призван в армию и проходит страдания из-за межпозвонковых грыж - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сына призвали в армию 15.06.2020. Через 2 недели он перенес 3 раза 2-ярусные кровати со второго этажа на первый и упал от тяжёлой боли в спине. Его через неделю от непроходящих сильных болей в спине и ноге госпитализировали. Обнаружили 4 межпозвончные грыжи. Сказали, что надо делать операцию, мы дали согласие, но операцию так и не сделали, тянут говорят что сын стимулирует. При Разговоре с ним у меня сердце разрывается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.