Сколько стоит составление возражения с восстановлением срока по исполнению судебного приказа - оценка средней стоимости юридической услуги

• г. Нижний Новгород

Какова средняя стоимость такой юридической услуги как составление возражения относительно исполнения судебного приказа с восстановлением срока?

Ответы на вопрос (9):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

У каждого юриста индивидуальные расценки, но как правило стоимость начинается от 1 000 рублей и выше.

Добрый день, Дарья Вячеславовна.

Цены разные у каждого юриста, в среднем 1500. Можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу.

Здравствуйте Дарья Вячеславовна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Здравствуйте.

Все зависит от стоимости услуг юриста.

К примеру, я полное сопровождение дела от изучения документов до исполнения поворота решения суда веду за 10000 рублей.

Хапугой себя не считаю при этом, поскольку я знаю стоимость часа своей работы.

К тому же я даю клиенту результат, а не просто пишу клиенту бумажку, чтобы тот сам бегал по судам.

Решает клиент, что ему важнее, тратить свое время и нервы либо заплатить профессионалу и получить результат.

Если вы заплатили 5000 рублей и вам только написали документы, это обычная стоимость работы юриста на мой взгляд.

Дело в том, что за составление такого документа юрист взял 5000 р. Это нормальная цена за составление одного такого документа, то есть не за сопровождение всего исполнительного производства, а всего лишь за это заявление?

Это чисто вопрос договоренности сторон. Можно и 100000 рублей взять и заплатить, согласитесь. Ст.779 ГК РФ. Но есть понятие средней стоимости данной услуги. 2000-3000 рублей - "красная цена". ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте. У всех свои цены. Есть падальщики, они за пару тысяч составляют, кто опытнее, - у того дороже.

Там писать особо нечего. 2 тысячи это потолок. Хапуги могут и 10 содрать. И далеко не всегда статус адвоката влияет на качество выполненной работы.