Опасные условия в магазинчике Уссурийска - куда обратиться?

• г. Владивосток

В одном небольшом магазинчике Уссурийска, в подсобке в полной антисанитарии готовят салаты и горячие блюда для продажи. Стоят на витрине в этом же магазине. Понятно, что без разрешения Роспотребнадзора такое бы не организовали-значит все проплачено. Как быть? Смотреть и молчать как травят людей? Или есть куда обратиться? К местной власти видимо бесполезно, раз такое разрешили...?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что здесь не обошлось без молчаливого согласия Роспотребнадзора тогда на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращайтесь в прокуратуру.