Как получить кредит в Оптима финанс банке, живя в другом регионе - оплата комиссии и оформление курьерской доставки

• г. Курск

Возможно ли получить кредит в Оптима финанс банке, Санкт Петербург жителю другого региона. Предлагают оформление кредитного договора курьером от "Деловые линии", после перевода комиссии за перевод денег из этого банка в Сбербанк на мой транзитный счет. После перечисления комиссии деньги (100 000) поступят на мой счет в сбербанке, но будут"заморожены" до момента подписания кредитного договора с помощью курьера.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это мошенники.