Сомнительное предложение кредита от банка РоссЭкономбанк - перевод с комиссией и заморозка денег перед подписанием договора

• г. Грозный

Предложение по кредиту с банка вызывает сомнение.

Предлагают сделать перевод с предварительной комиссией в пять тысяч рублей. Деньги будут заморожены. До подписания договора через курьера. Кредит дистанционный "РоссЭкономбанк"

Ответы на вопрос (5):

Если предложение вызывает сомнения, о чем тогда Вы хотели спросить?

С вами связались мошенники.

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас много случаев мошенничества!

Т.к я не специалист, хотелось бы уточнить есть ли в таком варианте риск мошенничества?

И можно ли доверять этому банку? И какой должна быть последовательность такой операции?

Я написал ваи в личку, посмотрите, пожалуйста.