Как поменять удостоверение чернобыльца и получить жилищный сертификат в Подмосковье - практические советы для одинокой матери

• г. Москва

Прописана в Подмосковье с дочкой у знакомого (являюсь матерью одинокой, малоимущей, своей собственности не имею) сейчас пытаюсь поменять старое удостоверение чернобыльца на новое (нового образца) проживала в грязной зоне (зона отселения) с 1981 с рождения по выезд в чистую зону 1998 г, для дальнейшей подачи заявления на получения жилищного сертификата. Не подскажите, где надо писать заявление, куда идти обращаться и могу ли я рассчитывать на получения его?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту вашего пребывания.