Отказ по статье 12 з-на о госслужбе - кто контролирует конкурсы на уровне городской администрации?

• г. Санкт-Петербург

Получил отказ после подачи документов ссылаясь на статью 12 з-на о госслужбе? Кто контролирует эти конкурсы на уровне городской администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий! Надзорный орган --районная прокуратура СПб.