Предоставление недостаточной учебной нагрузки перед конкурсом на замещение преподавательской должности - необходимость отказа и способы его осуществления

• г. Волгоград

Нужно ли отказываться от участия в конкурсе на замещение преподавательской должности, если предоставляемая на ближайший год учебная нагрузка не устраивает конкурсанта. Нагрузка стала известна за 5 дней до конкурса, то тесть после подачи заявления на конкурс. Как произвести отказ?

Ответы на вопрос (4):

можно отказаться,напишите заявление

можете просто напишите заявление в конкурсную комиссию об отказе от участия в конкурсе и проследите чтобы его зарегистрировали

Написать отказ в письменном виде заявление.

Здравствуете.

Просто напишите заявление об отказе в участии в конкурсе.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".