Гражданство ребенка при установлении отцовства гражданина России, рожденного вне брака с гражданкой Армении.

• г. Екатеринбург

Я гражданка Армении, родила не в браке ребёнка, но отец ребёнка гражданин России, установлен отцовство. Хочу знать, ребёнка овтомотический получает гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Варсеник!

Автоматически нет. Ребенок родился на территории Армении или России?