Требуется поиск судебного эксперта для экспертизы Опционного договора Автоуверенность на сайте avto.express.

• г. Адыгейск

Ищу судебного эксперта для экспертизы основных условий Опционного договора "Автоуверенность" на сайте:

https://www.avto.express/docs/general-terms-and-conditions-autoconfidence.pdf

Ответы на вопрос (1):

Этот договор навязывают при оформлении автокредита в числе прочих навязанных услуг и от него можно отказаться в претензионном порядке с возвратом денег, фирма находится в Новосибирске?