Как изменить ситуацию с алиментами и устройством ребенка ко мне после развода?

• г. Екатеринбург

У меня двое детей. Четыре года назад мы разошлись с женой. Жена подала на алименты. Я начел выплачивать 33% от своей зарплаты. Год назад сын переехал ко мне и сейчас живет со мной. Моя бывшая жена также получает алименты. Как мне изменить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

В суд, вынесший решение о взыскании алиментов подать заявление об изменении порядка и размера алиментов.

Евгений, вам следует обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.