Я развелся с женой от которой у меня двое детей, сейчас я снова женат и с женой у нас еще двое детей

• г. Кстово

Я развелся с женой от которой у меня двое детей, сейчас я снова женат и с женой у нас еще двое детей, Бывшая жена подала на раздел имущества, суд присудил выплатить ей 1 000 000 рублей, моя официальная зарплата 5 000 рублей, исправно плачу алименты, еще у меня кредит на 600 000 р. где мне взять этот миллион я не знаю. Что мне делать? Как выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

т.к. Вы работаете, судебные приставы обратят взыскание на Вашу заработную плату, из которой будут перечисляться алименты и гаситься долг 1000000 вашей супруге