Инвалидность 3 группы была отозвана - причины и последствия.

• г. Челябинск

Получила 3 группу инвалидности бессрочно 02.06.2020 по месту проживания.

27 июля 2020 получила справку из другого МСА, о том, что инвалидность не установлена. (Оснований для утяжеления инвалидности у инвалида 3 группы бессрочно с 01.07..2020 не выявлено). Что это значит?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что у вас остается 3 группа инвалидности бессрочно.

Удачи.