Как вернуть все деньги после технического сбоя в банкомате - опыт общения с банком и защита прав потребителя

• г. Санкт-Петербург

Я клала деньги в банкомат в отделении банка. Произошел технический сбой. Банкомат выдал квитанцию с укащанием суммы, в которой указана сумма меньше чем было внесено в банкомат (проследние внесенные купюры не засчитались банкоматом). Мне оформили декламацию, но вернули только ту сумму, которая была в квитанции. Я просила дать мне видеозапись с камер виденаблюдения, но мне отказали. Как мне защитить свои права и вернуть все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию с просьбой провести проверку по ст 159 УК РФ (мошенничество) по описанному Вами факту.