Как правильно написать отказ на ребенка в пользу нового мужа и возможность иска на алименты со стороны бывшей жены

• г. Волгодонск

Моя бывшая жена просит меня написать отказ на ребёнка в пользу нового мужа. Состоят официально в браке. Как правельно написать отказ на ребёнка? И что для этого нужно? И можетли бывшая жена подать на меня на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу, который оформит Согласие на усыновление.

Нотариус всё знает и объяснит.