Пожилые люди обмануты - заказали лестницу, но не дождались установки и потеряли предоплату

• г. Санкт-Петербург

13 июля 2013 года заказал лестницу с установкой, заключили договор, внесли предоплату по чеку 30000 руб. В течении 10 дней по договору должны были установить и всё : далее суд, судебные приставы, которые отвечали что у предпринимателя нет ни денег ни имущества. Мне 80 лет супруге 71 и не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие судебного пристава в прокуратуру.