Кто виноват в ДТП при повороте направо на одностороннюю дорогу?

• г. Красноярск

При повороте направо, на одностороннюю дорогу встречный автомобиль поворачивая налево не предоставил приоритет по 13.4. ссылается на п. 8.6 (прижаться вправо 6-ти метровой правой полосы). ширина односторонней дороги 11,5 метров, из них левая - 4,5, правая почти 7 метров. Совершала маневр по левой части правой полосы. ДТП произошло именно на левой части правой полосы. Есть ли моя вина в данном ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться со схемой места ДТП, как минимум.