ДТП без знаков на выезде - вина водителя, поворачивающего налево

• г. Иркутск

ДТП. При выезде со второстепенной дороги на главную, убедившись, что автомобиль двигающийся по главной начал поворот направо, начала меневр по повороту налево, при этом автомобиль двигающийся по главной занесло и он врезался в левое переднее колесо моего автомобиля. Чья вина в данном случае? Знаков на выезде нет.

Ответы на вопрос (1):

Вина по ПДД - того, кто не уступил дорогу.