Ребенок был пойман с компанией, где пили пиво, но тест показал 0.00 - каковы последствия для матери?

• г. Чебоксары

По несовершеннолетний статье ребёнка поймали с компанией где другие дети пили пиво. И полиция поймала моего ребёнка ему 14 лет но на тесте по алкоголю было показано 0.00 то есть алкоголь в теле не найден. Но меня как мать вызвали в администрацию районую.

Ответы на вопрос (1):

Ну так сходите и разберитесь с этой ситуацией. Как такого здесь ничего страшного нет.

С уважением.