Неопытный крадущий родственник - грозит ли ему реальное наказание?

• г. Иркутск

Я Украл телевизор стоимостью 10000 тысячьи рублей у своейога тёти. Она написала заявление и возбудила уголовное дело по статье 158 часть 2. Я ранее не судим могут ли мне дать реальный срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут дать реальный срок.

Вину признаете, будете сотрудничать со следствием, будете являться на все допросы, никто Вас не осудит к реальному сроку. Необходимо ущерб материальный перед тетей загладить. Обращайтесь помогу!