Как бороться с навязанным вывозом с незарегистрированной площадки оператором - опыт ИП

• г. Липецк

ИП. региональный оператор навязал вывоз с моей площадки по нормативу (так как площадка не зарегистрирована) в договоре в приложении адрес площадки указан. Попытался перезаключить договор, отказали, так еще при составлении акта о невывозе, региональный оператор выставляет претезию, что если нельзя заехать на территорию, где расположена площадка_то площадка не соответствует требованиям и он ее аннулирует через суд. Контейнеры я сам подвозил к воротам (пластик легкие) рабочие рег. оператора затем грузили в машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, возможно оспаривать в судебном порядке.