Что делать, если приставы взыскивают задолженность по микрозайму в пользу Айди Коллект

• г. Москва

Была задолженность по микрозайму, не мог платить, пришло письмо от суда что взыскать в пользу Айди Коллект задолженность, в размере 13890 рублей. И что вообще дальше будет? Если отменю приказ, хуже потом не будет?

И каким образом приставы изымают? Своего имущества нет, только в квартире отца прописан.

Ответы на вопрос (3):

1. Пишите заявление об отмене приказа, хуже не будет.

2. Приставы описывают и изымают имущество, принадлежащее должнику.

3. Если имущества нет будет составлен акт о невозможности взыскания.

Удачи.

Приказ можно отменить, направив в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения. Хуже не будет. Если будет подан иск, просите снизить неустойку и применить срлк исковой давности, если с момента возникновения долга до подачи заявления в суд прошло более 3-х лет. В случае взыскания долга по решению суда, взыскание булет обращено на Ваши доходы.

Нет, хуже не будет..